Категории

Производители

Рассылка

Робот PLEO Динозаврик 662800 Посмотреть полный размер

Робот PLEO Динозаврик 662800

662800

14 990,00 руб

При покупке этого товара вы можете получить до 999 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 999 баллов что может быть конвертировано в купон на 169,83 руб.


  • Для детей от 3 лет

Динозаврик PLEO - удивительная игрушка нового поколения, созданная на основе искусственного интеллекта. Игрушечный динозавр создан по образу и подобию детеныша Камаразавра. Мозгом и нервной системой робота служат 8 микропроцессоров, которые управляют 14 сервомоторами и получают сигналы от 38 датчиков, благодаря этому, динозаврик очень плавно движется, выражает свои эмоции, и даже испытывает чувство голода и опасности. Этот умный робот различает несколько видов еды и закусок, лечебных трав и медикаментов. Динозаврик может испытывать более 50 видов эмоций, а так же может сопеть и чихать, топать и шмыгать носом, храпеть и издавать множество других звуков. PLEO очень любопытный и проворный малыш.

Развитие и характер PLEO напрямую зависят от того, как с ним обращаются. Искусственный интеллект делает робота динозавра Плео не игрушкой, а самостоятельным существом, способным обучаться, исследовать мир, выражать эмоции!

Как настоящее животное, в своем развитии динозаврик проходит три фазы жизненного цикла:

1. Рождение. Данный этап длится 5-10 минут, в зависимости от внимания, уделяемого игрушке. Открыв глаза, ваш динозаврик впервые увидит мир, и сразу же начнет к нему адаптироваться. Сначала он слаб и медлителен, но постепенно, по мере заботы о нем, он будет развиваться уверенней и быстрей. Когда динозаврик твердо станет на все лапки, он перейдет на 2-ой этап.

2. Формирование. Эта стадия развития длится 30-40 минут. Игрушка PLEO выражает простые нужды: хочет кушать, начинает ходить, исследуя окружающее пространство, часто засыпает. В общем, ведет себя как новорожденный.

3. Юность. На последнем этапе своей жизни динозаврик бесконечно обучается, демонстрируя новые навыки и движения, вырастает в уникальную личность. Каким будет ваш динозаврик зависит только от Вас. От вашей любви, заботы и внимания к нему.

Динозавра можно кормить различными видами пищи и медикаментов ( хвойный лист, мятный лист, каменная соль), но не рекомендуется перекармливать, иначе он может заболеть.


В комплекте с роботом динозавром PLEO:

- Руководство пользователя по организации быстрого старта
- Инструкция пользователя (на русском языке)
- Тренировочный листик для начинающих пользователей
- Идентификационная пластиковая карта
- Аккумулятор для работы игрушки
- Зарядное устройство, адаптер


Размер динозавра: 19 х 52 х 13 см
Вес динозавра: 1,6 кг
Размер упаковки: 63,5 х 20 х 27,6 см

На данный момент комментариев нет.

Напишите свой обзор

Робот PLEO Динозаврик 662800

Робот PLEO Динозаврик 662800

Напишите свой обзор