Категории

Производители

Рассылка

Magformers Super Brain Up set Посмотреть полный размер

Magformers Super Brain Up set

Развивающий способности магнитный конструктор в максимальной комплектации Magformers идеальный выбор!

Подробнее

63088

23 990,00 руб

При покупке этого товара вы можете получить до 1599 бонусных баллов. Стоимость вашей корзины составит 1599 баллов что может быть конвертировано в купон на 271,83 руб.


Магнитный конструктор MAGFORMERS Super Brain Up set состоит из 220 деталей + 36 бонусных квадратных вставок. В состав «Magformers Super Brain Up» помимо стандартных, входят новые детали – арки, сектора, маленькие прямоугольники, супер прямоугольники, специальные аксессуары. Это кардинально новый подход к строительству машин, самолетов, вертолетов и межпланетных кораблей, строительных техник, ракет, парк аттракционов и все, что подскажет фантазия!

В магнитном конструкторе Magformers Super Brain Uo Set хватит деталей не только на игру одного ребенка, большое количество деталей позволит смело позвать с собой друзей и все вместе могут собрать что то совместное. Очень часто родители играют вместе с ребенком в магнитный конструктор Магформерс так как через игру можно лучше понять ребенка и стать ему ближе.

Конструктор Магформерс развивает в детях фантазию, чувство пропорции, позволяет на практике познать законы геометрии, а также терпеливость, целеустремленность и моторику.


Набор "Magformers Super Brain Set" содержит 220 элементов:

 

Все детали этого набора совместимы с другими наборами Magformers, что позволяет делать очень интересные комбинации.

Материал: пластик, магнит.
Упаковка: картонная коробка.

На данный момент комментариев нет.

Напишите свой обзор

Magformers Super Brain Up set

Magformers Super Brain Up set

Развивающий способности магнитный конструктор в максимальной комплектации Magformers идеальный выбор!

Напишите свой обзор